Здравствуйте, попал в дтп виновник был с перегаром, он попросил не вызывать гаи и сделает ремонт за свой счет ближайшие время
Здравствуйте, попал в дтп виновник был с перегаром, он попросил не вызывать гаи и сделает ремонт за свой счет ближайшие время. Я взял у него расписку и видео фиксацию. Спустя время он начинает давать заднию то не отвечает то завтраками кормит. Что делать? Как решить проблему?