Здравствуйте, попал в дтп виновник был с перегаром, он попросил не вызывать гаи и сделает ремонт за свой счет ближайшие время

Здравствуйте, попал в дтп виновник был с перегаром, он попросил не вызывать гаи и сделает ремонт за свой счет ближайшие время. Я взял у него расписку и видео фиксацию. Спустя время он начинает давать заднию то не отвечает то завтраками кормит. Что делать? Как решить проблему?

, Иштуган Мухарлямов, г. Москва
Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер. Скажите ему, что обратитесь в ГИБДД в связи с оставлением им места ДТП, за это предусмотрен административный арест, или лишение прав. Если не подействует, или не хотите, обратитесь в ГИБДД за постановлением об административном правонарушении. Соберите документы по перечню, установленному вашей страховой компанией.

Итак, в страховую компанию необходимо предоставить следующие документы. Заявление на ремонт или получение выплаты. Документ установленной формы, который можно скачать на сайте страховщика или попросить в офисе. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, водительские права, постановление ГИБДД, видео происшествия, расписку (копию).