Можно ли от нее отказаться мне сейчас, плачу кредит второй год

Здравствуйте, брала кредит наличными в банке на покупку авто , из за пандемии включили страхование жизни , объяснив , что отказаться нельзя . Можно ли от нее отказаться мне сейчас , плачу кредит второй год.

, Наталья, г. Салават
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброго времени суток. От страхования жизни по кредитным обязательствам вам нужно было отказываться при получении кредита или в 14 дневный срок после оформления договора страхования

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста договор страхования. Отвечу точнее. Можно в чате.