Как можно отправить чтобы он не обманул меня

Здравствуйте!Мне нужен кредит.Но банк не одобрил.Поэтому нашла частного кредитора.Он просит отправить фото удостоверение личности.Как можно отправить чтобы он не обманул меня.

, Айко, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Айко!

Тут кредитору стоит беспокоиться что вы ему не вернете. Если боитесь что копия паспорта куда то будет использована — напишите на фото куда и кому передана копия чтобы этот текст перекрывал весь паспорт.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!

Не встречала честных частных кредиторов. Скоро начнёт у вас просить денег прежде чем дать кредит — за страховку, за комиссию,  за перевод..