Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

328 ч.3

Здравствуйте!

Постатье 328 ч.3 посадили молодого человека, которого подставили.Сегодня был суд. Дали 8 лет

У него есть невеста,которая ждёт его. Как можно уменьшить срок? Возможно лизамужество с ним во время заключения!

23 Января 2014, 15:28, вопрос №347532 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте. Хочу обратить внимание, что такой ч. 3 в ст. 328 УК РФ нет.

    Полагаю, что вы имели ввиду ч. 3 ст. 228 УК РФ. Тогда могу сказать что ему дали срок ниже низшего предела (санкция от 10 до 15 лет).

    Смягчающего основания, что его ждет девушка в УК РФ не предусмотрено.

    Исходя из практики, полагаю, что снижения в последующих инстанциях суда не будет.

    Замужество возможно, все вопросы решаются через администрацию СИЗО.

     С уважением.

    23 Января 2014, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats