Здравствуйте, муж сидит в тюрьме, во время спецоперации на территории Украины погиб мой сын, на деньги

Здравствуйте, муж сидит в тюрьме, во время спецоперации на территории Украины погиб мой сын, на деньги которые были мне выплачены я купила квартиру, мебель и бытовую технику, сейчас решила развестись, может ли муж претендовать на раздел имущества, сын не его

, Лариса, г. Ярославль
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Лариса! Описанное Вами имущество приобретено на личные средства, поэтому совместно нажитым имуществом в браке не является. Выплату родственникам погибших в СВО получили лично Вы, муж никакого отношения к данной выплате не имеет.                                                 Если Вам был полезен мой совет, оставьте отзыв, пожалуйста