Если последние два месяца человек не работает, может ли он подать заявление на получение соц контракта?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, получить соц контракт, для этого надо подтвердить доход за 3 месяца. Если последние два месяца человек не работает, может ли он подать заявление на получение соц контракта?
, Евгения, г. Москва
Анастасия Седегова
Здравствуйте, Евгения
Вам нужно получить справку из соц. защиты о малоимущности, только тогда Вы сможете претендовать на соц. контракт.
Чтобы подтвердить общий финансовый уровень рассматриваемой семьи, нужно собрать папку справок о доходах каждого члена семьи, что получает любой вид дохода. В том числе пенсии и стипендии. Справка должна учитывать доходы каждого члена семьи за последние три месяца перед подачей.
Если была полезна, поставьте пожалуйста +