Помощь в суде и, возможно, в дальнейшем подача гражданского иска

Нужен юрист по автомобильному праву из Тосно, Ленинградская обл. или Санкт-Петербурга. Помощь в суде и , возможно, в дальнейшем подача гражданского иска.

, Яков Владимирович, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Для понимания ситуации Вам необходимо описать Вашу проблему.

Доброго Вам дня.

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Для начала расскажите ситуацию

Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яков. Расскажите пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос?

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Можете уточнить Ваш вопрос в чем он заключается?

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Яков Владимирович!

Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

В данном разделе юристы дают письменные ответы на поставленные клиентом вопросы.

выбрать юриста в ЛО, СПБ  и тд вы можете н нашем сайте в разделе «Юристы», и обратиться к нему в чат — кнопочка напротив фото юриста.

Так же после описания вами проблемы смогу рекомендовать коллегу в СПБ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе