Вчера сестру задержали с мефедроном в крупном размере

Добрый день!

Вчера сестру задержали с мефедроном в крупном размере. Сидит в отделении уже больше суток. Приезжая, приводов до этого не было, 20 лет. Подскажите, что делать в этой ситуации

, Илья, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите мне в чат — подробно Вас проконсультирую, имею очень большой опыт по делам о незаконном обороте наркотических средств