А военный билет, требуемый при трудоустройстве, в военкомате
Пришёл сам в военкомат, когда началась мобилизация. Они сверили все данные и сказали ждать звонка, мол могут позвонить в любой момент и забрали военник. К тому моменту за неделю я уволился с работы. Никто не позвонил, мобилизация вроде как прекращена и мне нужно устраиваться на другую работу. А военный билет, требуемый при трудоустройстве, в военкомате. Отдадут ли мне военный билет?
, Иван, г. Москва