Прошу, разъясните, что это за дебильные правила?

Здравствуйте. Скажите, я устроился работать онлайн в издательство копирайтером. Нужно перепечатывать тексты в эл. формат. Вчера я впервый раз заработал деньги. Бухгалтер мне выдала ссылку на получение средств в Сбербанке. У меня карта Райффайзен банк. Однако, Сбер при верификации моей карты мне сообщил, что на счету карты должна быть сумма, равная той, какую я хочу получить, при этом сослались на ст.ст. 174 и 174.1. Прошу, разъясните, что это за дебильные правила?

  • Скриншот 01.11.22_13.15.51
    .png
, Юрий, г. Самара
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Юрий.

Скорее всего Вы столкнулись с мошенниками.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова