8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу, разъясните, что это за дебильные правила?

Здравствуйте. Скажите, я устроился работать онлайн в издательство копирайтером. Нужно перепечатывать тексты в эл. формат. Вчера я впервый раз заработал деньги. Бухгалтер мне выдала ссылку на получение средств в Сбербанке. У меня карта Райффайзен банк. Однако, Сбер при верификации моей карты мне сообщил, что на счету карты должна быть сумма, равная той, какую я хочу получить, при этом сослались на ст.ст. 174 и 174.1. Прошу, разъясните, что это за дебильные правила?

  • Скриншот 01.11.22_13.15.51
    .png
, Юрий, г. Самара
Алёна Белова
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Юрий.

Скорее всего Вы столкнулись с мошенниками.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Бмуж прислал скриншот на две разные суммы Что это значит
Б.муж прислал скриншот на две разные суммы. Что это значит, 38т это по постановлению на орёт ему списали? А 25т это алименты? Или что это? На что опираться?
, вопрос №4126820, Алёна, г. Пятигорск
Гражданское право
Скажите пожалуйста что это такое?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста что это такое?
, вопрос №4126585, Игорь, г. Иркутск
Семейное право
Пришел от приставов судебный приказ, о взыскании задолженности, от первого кредитного бюро какого то, что это и как на это реагировать
Пришел от приставов судебный приказ, о взыскании задолженности, от первого кредитного бюро какого то, что это и как на это реагировать
, вопрос №4126521, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Каков шанс, что это реальный сотрудник и на меня завели уголовку и мне не отвертеться уже?
Здравствуйте, понимаю, сам дурак еще тот, но 4 года назад учился в техникуме и получал пенсию по потери кормильца, затем ушел из-за долгов по учебе в феврале 2020 и не сообщил об этом, получал пенсию еще 1,5 года, потом все же открыл заявку на закрытие пенсии и мне перестали платить и выслали счет почтой по месту прописки, долг в размере 150тыс руб, где я давно не живу, следовательно я ничего об этом не знал и благополучно забыл про это, и недавно был звонок с неизвестного номера, я не ответил, мало ли мошенники или мфо какое. Но в GetContact теги как у сотрудника полиции и рейтинг доверия 5, даже фио было полное, где я смог загуглить этого сотрудника, правда номер на сайте был другой. Я так понял это из ОБЭП было судя по тегам, после я напрягся, начал нервничать и вспомнил, про долг с пфр, позвонил им, сказали за квитанцией прийти и назначали дату и место. Очень боюсь уголовки за это, так как времени много прошло и долг такой, да и по всем признакам это мошенничество. Каков шанс, что это реальный сотрудник и на меня завели уголовку и мне не отвертеться уже? Хотя все могу оплатить, весь на нервах
, вопрос №4126422, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Есть ли какой-то закон или это только правила брокера?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если человеку нет 18 лет, но он хочет торговать на бинарных опционах без прохождения верификации, то это уголовно наказуемо? Или если не проходить верификацию, то торговать можно? Есть ли какой-то закон или это только правила брокера? Риски при торговле известны.
, вопрос №4126228, Юлия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 01.11.2022