Я сказал что просто случайно не пробил товар и ушел, сказав что мне некогда
Совершил кражу в магазине неделю назад , на сумму около 500₽. На кассе самообслуживания не пробил товар и ушел. Сегодня в этом магазине ко мне подошли и показав запись с камер сказали чтобы я оплатил товар или оставался на месте до приезда полиции. Я сказал что просто случайно не пробил товар и ушел, сказав что мне некогда. Ранее несколько раз совершал кражи в данной сети магазинов на сумму до 1500₽. Скажите, будут ли суммироваться эпизоды краж если они были совершены в разные дни, в случае если на меня напишут заявление.? Ранее судим по ст, 160 ч 1, ( отделался штрафом) судимость не погашена. Как это может повлиять?
Здравствуйте!
могу Вас подробно проконсультировать в чате на платной основе, так как для анализа Вашей ситуации нужно знать больше деталей по делу