Нужно ли мне как-то дополнительно расторгнуть договор?

Здравствуйте!

Я устроена в языковой центр как самозанятая, однако решила уйти из центра

По договору о возмездном оказании услуг я отработала 10 дней

В языковом центре говорят, что подписание последнего акта станет точкой для договора. Нужно ли мне как-то дополнительно расторгнуть договор? В нем указано, что он действует до 31.08.23

, Виолетта, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виолетта. Правильнее всего подписать соглашение сторон о расторжении договора, а также акт сверки.

Если Вам нужна более подробная консультация с изучением имеющегося у Вас договора с языковым центром на предмет расторжения договора, подготовка соглашения о расторжении договора, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся.