Взыскание задолженность за квартплату с прописанных но не проживающих жильцов

Квартира является муниципальной, прописано 6-ть чел., а проживают 2-е. (прописаны :мать (наемщик),отец, сестра с двумя детьми и я) до выхода на пенсию мама работала и платила за квартиру,сейчас по состоянию здоровья она находится на иждивение у меня с мужем. Сестра с 2003г проживала с мужем а с 2006г. проживает с детьми в квартире являющаяся ее собственностью! но там она не прописана! Отец после развода (2002г.) ушел в другую семью и также не выписан! квартплату они за себя не вносят и не предоставляют в бухгалтерию справки на перерасчет! Был суд о выписке их из квартиры но в иске отказали (вроде бы 177 ст.) и сам судья сказала о подаче иска об оплате квартплаты с них. Как подать иск правильно

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут