Подскажите как досрочно погасить кредит в М.Видео по договору это прописано, но они не дают реквизиты для оплаты

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Юлия!

Насколько мне известно по практике при оформлении кредита Вы подписывали кредитный договор с определенным банком, в который Вы и вносите платежи. М.Видео в данном случае не является ни посредником ни кредитором.

Обратитесь в этот банк и получите сведения о возможности досрочного погашения кредита и условиях для этого.