Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет за обучение

Доброго времени суток! Я сейчас получаю второе высшее образование, 5 курс. Могу ли я получить налоговый вычет за последние 3 года второго высшего образования? Если за первое высшее, я получил налоговый вычет. Договор на меня и все чеки в наличии есть.

23 Января 2014, 14:20, вопрос №347462 Тимур, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 599 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Да, вы имеете на это права, так как в ст. 219 Налогового кодекса  нет никаких ограничений по этому поводу, так что пусть хоть пятое высшее, главное что бы учебное заведение имело необходимые документы

    23 Января 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats