Налоговый вычет за обучение

Доброго времени суток! Я сейчас получаю второе высшее образование, 5 курс. Могу ли я получить налоговый вычет за последние 3 года второго высшего образования? Если за первое высшее, я получил налоговый вычет. Договор на меня и все чеки в наличии есть.

, Тимур, г. Хабаровск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Да, вы имеете на это права, так как в ст. 219 Налогового кодекса  нет никаких ограничений по этому поводу, так что пусть хоть пятое высшее, главное что бы учебное заведение имело необходимые документы