Имею ли я как законный ребёнок своей матери, право на получение льгот как дети реприсиррованных на основании ст.1.1 Закона РФ о реабилитации жерт политических репрессий
Добрый день. Я являюсь законным ребёнком своей Матери , которая на основании решения суда ,руководствуясь ст.194,198,264 ГПК РФ была признана жертвой применения политических репрессий и в соотвествии с этим получала льготные выплаты. Вопрос... имею ли я как законный ребёнок своей матери , право на получение льгот как дети реприсиррованных на основании ст.1.1 Закона РФ о реабилитации жерт политических репрессий.
- Screenshot_20221101_124242.jpg
- IMG-20221101-WA0002.jpg
Документы представляете в ораны прокуратуры.