Какое дело открыть опытному воспитателю 50+ и быть востребованных?
, Людмила, г. Москва
Муслим Мамедов
Людмила, добрый день. Вот вам наводка.
Открыть небольшую студию детского творчества в формате островка в торговом центре. Подобные студии позволяют родителям оставить детей под присмотром на время совершения покупок. В это время дети могут заниматься лепкой из полимерной глины, раскрашивать фигуры из гипса, создавать открытки и многое другое.