Снял в аренду квартиру за 32 т.р в месяц на долгий срок, а там тараканы и блохи.Заплатил риэлтору 15т.р за услуги и хозяину 62т.р за два месяца

Здравствуйте! Снял в аренду квартиру за 32 т.р в месяц на долгий срок, а там тараканы и блохи .Заплатил риэлтору 15т.р за услуги и хозяину 62т.р за два месяца. Как быть в такой ситуации? Неохота жить в таких условиях ( блохи кусают и тараканы бегают везде)

, Ойдоп, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ойдоп!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд