Мне нужен юрист который занимается торговыми площадками.если пытаются обманывать
Мне нужен юрист который занимается торговыми площадками.если пытаются обманывать. Подскажите куда обратиться
Здравствуйте. Для оказания квалифицированной консультации, пожалуйста опишите более подробно ваш вопрос.
Здравствуйте, Лариса!
Если Вас обманули Вы имеете право обратится в полицию, чтобы там была проведена соответствующая проверка. Вы также имеете право в заявление указать как Вас обманули. Здесь Вы имеете право написать такое заявление, само заявление пишется в свободной форме. В самом заявление, Вы указываете на каком основании был совершён данный обман, и как этот обман был с Вами совершён. Вы можете обратится к квалифицированному юристу, который подскажет как грамотно действовать в сложившейся ситуации.