Мне нужен юрист который занимается торговыми площадками.если пытаются обманывать

Мне нужен юрист который занимается торговыми площадками.если пытаются обманывать. Подскажите куда обратиться

, Лариса Заболотная, г. Краснодар
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте подробнее опишите свой вопрос

Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте в чем именно ваш вопрос?

Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

В чем проблема? В чем обман?

Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

можете ко мне! Я так понимаю вам нужен на долгий срок юрист!

Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для оказания квалифицированной консультации, пожалуйста опишите более подробно ваш вопрос.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Лариса!

Если Вас обманули Вы имеете право обратится в полицию, чтобы там была проведена соответствующая проверка. Вы также имеете право в заявление указать как Вас обманули. Здесь Вы имеете право написать такое заявление, само заявление пишется в свободной форме. В самом заявление, Вы указываете на каком основании был совершён данный обман, и как этот обман был с Вами совершён. Вы можете обратится к квалифицированному юристу, который подскажет как грамотно действовать в сложившейся ситуации.