Москвы за Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями
Выставлен штраф 8.25КоАП г. Москвы за Размещение ТС на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями. Есть ли шанс на обжалывание? Если - да, то какие и куда нужно предоставить документы. Фото с постановления прилагается. Я бы это обозначила как придорожную территорию. Травы нет кусты не в притык, голоя земля на не четкой границе с асфальтом. 1.5 колеса заехало.
- Screenshot_20221031_225429.jpg
, Мария, г. Москва