Или они имеют право это делать только по месту регистрации истца?

Добрый день. У мужа есть долг по аллиментам от первого брака. Он платит минимальную сумму по 1 тыс руб на алименты и 1тыс на судебную задолженность. Муж не работает. В браке мы недолго, совместно нажитое имущества нет .у меня есть квартира(до брака). Он не прописан в ней. Могут ли приставы описать имущество в моей квартире. Или они имеют право это делать только по месту регистрации истца?.

, Надежда, г. Москва