Здравствуйте мы с дочерью выписались с квартиры моей мамы, а ей продолжают приходить счета, она написала заявления прошло больше месяца, а счёт так и приходит, что делать?

Здравствуйте мы с дочерью выписались с квартиры моей мамы,а ей продолжают приходить счета,она написала заявления прошло больше месяца,а счёт так и приходит ,что делать?

, Виктория, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Виктория!

-Вам необходимо в паспортном столе взять справку о лицах зарегистрированных по данному адресу, о том, что вы выписались с дочкой по данному адресу с (1,01,22) и зарегистрированы по ардесу с (02.02.22) предоставив данную справку вместе с заявлением в каждую управляющую лично или по почте, электронной почте.

Также в каждую из управляющих компаний напишите заявление о перерасчете за ком.услуги и пусть изменят число проживающих в ЛК потребителя.