Нужна помощь юриста, чтобы вернуть обеспечительный платеж из агентства недвижимости
Нужна помощь юриста, чтобы вернуть обеспечительный платеж из агентства недвижимости.
, Дана, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Дана!
для консультации необходимо больше информации — в частности в рамках какого договора внесен был платеж аванс или задаток?
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.