Успею Я получить ноябрьскую зарплату?

Здравствуйте. Судпристав составил исполнительный документ на арест заработной платы 50 процентов 31 октября 2022 года. Зарплата у меня 15 ноября,когда вступит в силу это постановление?Успею Я получить ноябрьскую зарплату?

, Винер, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Постановление судебного пристава-исполнителя вступает в силу сразу же и направляется для исполнения по месту Вашей работы. Если пристав направит исполнительный документ в бухгалтерию, то он может поступить в течение недели и не исключаю, что зарплата 15 ноября уже будет выплачена не полностью, смотря как быстро будет осуществляться документооборот.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!