На просьбу продавца отрезать мне кусок, он наотрез отказался ссылаясь, что поставщик не даёт им такое право
В магазине продавалась мясо за килограмм. Мясо лежало практически на полу без витрины, просто как бы в холодильнике ,куда входят люди. Мясо было не прикрыто ничем. На просьбу продавца отрезать мне кусок, он наотрез отказался ссылаясь,что поставщик не даёт им такое право. Мне пришлось большой кусок разрезать самой и упаковать. Сейчас меня вызывают в полицию, магазин написали заявление о том что я резала куски.