Там было написано что если вы не оплатите штраф в размере 1500 рублей, то мы разошлём всем вашим контактам уведомление о вашей неуплате и расскажем о чем штраф

Здравствуйте. Мне сегодня пришло уведомление: "Анна, в 2 км от вас"

Только я хотела удалить, случайно нажала и мне пришло уведомление от МВД. Там было написано что если вы не оплатите штраф в размере 1500 рублей, то мы разошлём всем вашим контактам уведомление о вашей неуплате и расскажем о чем штраф. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации.

, Татьяна, г. Ангарск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ничего им не платите. Это могут быть мошенники.

С уважением,