Могу ли я через суд взыскать с нее средства?

Здравствуйте, сложилась такая ситуация.

Познакомился с девушкой, принял её ребенка, ну и в течении какого времени жили вместе, всё было не плохо, но моя работа заключается в том что я работаю командировками, через время наши отношения пошли на упадок, до меня доходит информация что она мне изменяет, да и сам чувствую, что что-то не так. Лично она мне ничего не говорит, а только просит средства.

За некоторый промежуток времени, я произвел переводы на сумму более 400 тысяч рублей ( не считая: отдыхи на турбазах, острова, ноготочки, массажи и прочие затраты наличными).

Меня интересует, как в этой ситуации преподнести ей урок, что так не поступают с людьми, что люди выше, чем деньги, и не стоит так поступать с корыстными целями.

Могу ли я через суд взыскать с нее средства ?

Я лучше в сиротский дом их отправлю...

, Евгений, г. Иркутск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Да, можете взыскать денежные средства как неосновательное обогащение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотные документы

Здравствуйте, да такое возможно. Нужно иском обращаться в суд и взыскать как неосновательное обогащение. Составление документов на платной основе, по правилам сайта