Как можно получить медико-социальную экспертизу без бланка на опеку?

Нам нужно получить медико-социальную экспертизу, на основании которой оформляется уход за больным. Но бланка на опеку у нас нет, так как суд по опеке будет только в декабре. Как можно получить медико-социальную экспертизу без бланка на опеку?

, Елена, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут