Но в договоре пункт 5.1 прописано что в случае расторжения договора, потраченные тренировки считаются по стоимости разового посещения 1500р
Доброго времени суток! Мне нужно расторгнуть договор с фитнес клубом. Фактически мной было потрачено 5 тренировок из 30. Стоимость одной тренировки 700р. Но в договоре пункт 5.1 прописано что в случае расторжения договора, потраченные тренировки считаются по стоимости разового посещения 1500р. Хочу узнать правомерно ли это. Договор прилагаю.
- 867B3EDE-1471-4C72-9736-D0E6D663D7AA.jpeg