Начальник медслужбы воинской части в которую супруга распределили- за подписью командира выдал направление

Здравствуйте супруг призван по мобилизации имея двустороннюю тугоухость 2 степени -офицер,

Военно-врачебная комиссия по месту жительства проигнорировала мед заключения об имеющемся диагнозе. Начальник медслужбы воинской части в которую супруга распределили- за подписью командира выдал направление на прохождение ВВК-для определения категории годности-поступив в военный госпиталь-врач лор-отказал назначать ВВК- находится сейчас в военном госпитале-проходит лечение-профилактику-диагноз-неизлечим, в первых же боевых действиях возможна полная потеря слуха.

К кому обращаться-все данные есть в прокуратуре-все молчат.

, Татьяна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут