Можно сделать расчет налога для продавца и покупателя, если в ДКП будет указана кадастровая стоимость объектов при продаже

Добрый День! Подскажите, пожалуйста, какие налоги должен заплатить продавец и покупатель, при продаже объекта незавершенного строительства+ земельного участка под зданием, находящегося в аренде?

Можно сделать расчет налога для продавца и покупателя, если в ДКП будет указана кадастровая стоимость объектов при продаже

, Дарья Когут, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут