200 тясяч что оплатить за учения на машине и купить б у машину

Где взять деньги на дело . 200 тясяч что оплатить за учения на машине и купить б у машину. Работаю получаю мало.

, Александр Рудаканов, г. Братск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос где взять деньги, волнует наверное 99% населения земли.Обратитесь в администрацию города, района, там бывают программы помощи начинающим предпринимателям, или в службу занятости там тоже бывают подобные программы.Удачи в делах

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович