Должна ли я уведомить ФСС Москвы о том, что я получаю выплаты в ПФР?

Добрый день!

Была официально устроена на работе в Москве, ушла в декрет. Получала выплаты до 1.5 лет с ФСС Москвы. Во время декрета организацию ликвидировали и я со всеми документами обратилась в ПФР по прописке. Должна ли я уведомить ФСС Москвы о том, что я получаю выплаты в ПФР? При обращении в ПФР все документы о назначенных пособиях и ликвидации организации предоставила.

Уточнение от клиента
ПФР по прописке в другом регионе
, Катерина, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут