Хочу подать в суд на компанию и возместить стоимость кровати, испорченных вещей и моральный ущерб

Добрый день!

Заказали новую кровать в Орматек. Получили в срок, дефектов не было, на первый взгляд все хорошо. Но когда все члены семьи один за другим стали травмироваться о кромку кровати стало понятно, что е так все хорошо.

Мы обратились к менеджеру, которая нам продавала кровать с жалобой, нов устной форме. Она сказала, что отправит заявку и вызовет к нам специалиста, так и случилось. человек пришел посмотрел, ему все показали и травмы в том числе. После чего мы получили ответ по телефону, что заводского брака не выявлено и нам отказано в решении проблемы. Но только мы и не говорим про заводской брак, с этой стороны нет претензии, на 100% не правильная конструкция от проектировщиков. крой кровати очень острый и конечно это очень не комфортно.

Вся семью с исцарапанными пятками, во первых это больно и долго заживает, во вторых - испорчено пастельное белье, носки и домашняя одежда, в третьих нам приходится всегда думать о том, что с кровати надо вставать очень аккуратно и если забудешься опять будет травма.

Прошу Вас помочь. Хочу подать в суд на компанию и возместить стоимость кровати, испорченных вещей и моральный ущерб.

  • Я
    .jpeg
  • Мама
    .jpeg
  • Саша неделя после трамвы
    .jpeg
, Алена Анатольевна Каменских, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут