Как мне быть, куда писать обжалование?

Здравствуйте.В 2012 году брала в микрозайме 5000 т вернула но проценты не стала платить из за просрочки. В 2021 году подали в суд, установили выплату в размере 15000. Как я понимаю это не законно и срок давности истек. Как мне быть, куда писать обжалование?

, Алия, г. Москва
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Это судебный приказ его спокойно можно отменить. Обратитесь в чат мне

Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы не согласны в решением суда, Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда о взыскании с вас денежной суммы. Если решение суда вступило в законную силу, вместе с апелляционной жалобой Вам необходимо подать ходатайство о восстановлении сроков на подачу жалобы.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, вы можете заказать их тут на сайте или написать мне в личном сообщении.