Как мне попасть в садик за пол суммы?

Здравствуйте

Меня зовут Роза.

У меня есть сын 1.8

На свидетельстве прочерк отца

Иду как мать одиночка

Живем в Самаре а прописка у нас в РеспубликеБашкортостан

Планирую отдать его в частный сад .

У меня знакомая начала вводить дочку за пол суммы .

Есть ли у всех в частных садах такие льготы.?

Как мне попасть в садик за пол суммы ?

, Роза, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роза!

Имеются ли у частного детского сада такие льготы, необходимо выяснять в конкретной частной образовательной организации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».