Я не участвовал в приватизации, участников двое мама и брат, какие прова я имею на жильё

Я не участвовал в приватизации, участников двое мама и брат, какие прова я имею на жильё.

, Максим, г. Москва

Если вы отказались от участия по приватизации и продолжаете здесь жить, то у вас сохраняется право на проживание в данной квартире.  Если не отказывались от приватизации, а уже были прописаны в их квартиру то вас могут через суд выписать.