Если у водителя автомобиля, который не справился с управление, нет денег

Здравствуйте, случилась авария. Автомобиль не справился с управлением и врезался в газель на стоянке. В итоге случился пожал, обе машины сгорели и сгорела резина на 5 млн рублей, которая была в газели.

Если у водителя автомобиля, который не справился с управление, нет денег. Что ему делать?

, Виктор, г. Орск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Причинение ущерба третьим лицам, если газель и товар были застрахованы то в досудебке через страховую, если страховки нет то вопрос можно решить через суд