Мы вообще его построить с точки зрения требований нормативов РФ?

Здравствуйте, купили с сестрой попалам ЗУ, земли ЛПХ в населённых пунктах. Планируем строить дом дуплекс (дом блокированной застройки). Какие этапы (получение разрешение на строительство, запрос ГПЗУ и иное) нам нужны для регистрации в реестре после постройки дома? Сможем ли (разрешается ли законом строить дуплекс?) мы вообще его построить с точки зрения требований нормативов РФ?

, Анастасия, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут