Здравствуйте случилась такая проблема что меня засекли на работе с мошенничеством денег в кассе после этого

Здравствуйте случилась такая проблема что меня засекли на работе с мошенничеством денег в кассе после этого мы поехали в полицию и работник со службы безопасности организации заставил меня написать заявление с явкой по винной я написал якобы обязуюсь вернуть всю сумму спустя этого через месяца 1.5 он мне позвонил и сказал сумму возврата без предоставления всех документов дело ушло вроде бы как в суд я нашёл сумму и готов возместить он мне дал реквизиты организации и сказал положить туда нооо заявление забирать он не хочет и сказал будем решать по суду с примерением сторон. Я боюсь того что он меня обманывает

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут