Здравствуйте, нужна помощь консультация по поводу что может быть за дтп с смиртельным исходом, перезвоните пожалуйста

, Пётр, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За ДТП со смертельным исходом наказание может быть разным: от условного лишения свободы и до колонии общего режима, в зависимости от обстоятельств, а также квалификации деяния (Это может быть ч. 3, 4, 5 или 6 ст. 264 УК РФ).

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в чат за консультацией. Формат телефонных консультаций администрацией сайта не приветствуется.