Как правильно назвать человека, который будет заниматься этим ремеслом: мастер по гончарному делу или педагог дополнительного образования?

здравствуйте, мы нко, пишем грант по гончарной мастерской для детей овз. как правильно назвать человека, который будет заниматься этим ремеслом: мастер по гончарному делу или педагог дополнительного образования? в штате у нас нет сотрудников.

, Зульфия, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут