Я собственник квартиры проживаю с сожителем, мы да не расписанны с ним, он постоянно делает мне скандалы, я

Я собственник квартиры проживаю с сожителем, мы да не расписанны с ним, он постоянно делает мне скандалы, я хочу его выгнать он не уходит, требует сначала выплатить ему часть денег за ремонт, я согласна выплатить ему но только по рению суда, скажите пожалуйста как мне поступить? Жить с ним уже нет сил!

, Анна, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении.
У него есть документальное подтверждение, что он делал ремонт за свой счёт? Это все ему нужно будет доказывать.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь