На момент прибытия в военкомат находился на больничном листе

Добрый день. Я был приглашен в военкомат для сверки документов воинского учета( офицер запаса с выданным мобпредписанием). На момент прибытия в военкомат находился на больничном листе. Сотрудницу военкомата поставил об этом в известность за день до явки и, прибыв, продублировал это распечаткой листа больничного с сайта Госуслуг. Все это было проигнорировано, мне была вручена повестка с отметкой направления на медкомиссию. В медкомиссии военкомата присутствовали: хирург, ЛОР, невролог. Терапевтом был председатель ВВК. Хирург и невролог выписали направление на допобследование в районной поликлинике, поскольку на данный момент я прохожу лечение у невролога и у меня на руках была расшифровка МРТ исследования. Опроса, в результате которого я мог бы сообщить повторно, что нахожусь на больничном в кабинете терапевта не было. Председатель ВВК принявший у меня пакет с данными предыдущих врачей молча их просмотрел. На мой вопрос, почему в списке врачей отсутствует окулист он ответил, что его я тоже пройду в районной поликлинике. После чего я был отправлен для ожидания в коридор. Пакет документов остался у председателя ВВК. Получив в кабинете призывной комиссии этот пакет документов и ещё одну повестку(с измененной датой прибытия после прохождения врачей) убыл в районную поликлинику. И уже только у кабинета невролога обнаружил, что лист с результатами МРТ из него изъят. Мой вопрос состоит в том что, правомочно ли вручение повестки, если я находился на больничном. Расшифровку МРТ я восстановил, съездив за дубликатом, но оставлять такие вещи безнаказанными тоже не хотелось бы. К кому обратиться? Спасибо.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут