Здравствуйте, работаю на вахте не могу каждый месяц отмечатся в наркологии, что делать?

Здравствуйте,работаю на вахте не могу каждый месяц отмечатся в наркологии,что делать?

, Дмитрий, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы работаете на вахте и отсутствуете по месту своего проживания несколько месяцев возьмите справку у работодателя о периоде вашей работы и предъявите в наркологический диспансер. Если Вы состоите на наркологическом учете, обратитесь в поликлинику по месту вашей работы, пусть запросят выписку из вашей карты по месту жительства.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.