Не подскажите как лучше поступить?

Здравствуйте, у меня вопрос... Пошла чёрная полоса в жизни набрал кредиток, потом микрокредитов. Все везде начинают угрожать. Суммы растут бешеные. В собственности не чего не осталось, кроме доли в квартире. Не подскажите как лучше поступить?

, Сергей, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выходите на банкротство. Других вариантов у вас нет. Единственную долю не заберут.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Как вариант, можно согласиться с коллегой.

Но без изучения (правового анализа) имеющихся у Вас на руках документов, связанных с этим кредитами и микрозаймами, конкретного порекомендовать нельзя, тем более, что банкротство это очень дорогостоящая процедура.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Там же можете прикрепить имеющиеся у Вас на руках копии документов по кредитам и микрозаймам.