Здравствуйте Антон!
В первую очередь, имейте ввиду, что доверенность стоит удостоверить у нотариуса.
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Рекомендую, при обращении к нотариусу, попросить включить в текст доверенности условие о том, что риэлтор не обладает право на получение денег по сделке, а оплата должна будет произведена непосредственно продавцу или на указанный им расчетный счет.
Также следует отразить в доверенности, что риэлтор не наделен правом менять условия о цене сделке, порядке и сроках оплаты и т.п. согласно условиям договора с риэлтором (указывая реквизиты данного договора)
ст.182 ГК РФ
1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого)в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.
Кроме того, необходимо будет включить в доверенность, какое именно имущество продаётся, его индивидуальные признаки (кадастровый номер квартиры, адрес и др.).
См. Методические рекомендации по удостоверению доверенностей (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты 18 июля 2016 г. (протокол № 07/16))
4.5. Если в доверенности предусматриваются полномочия в отношении конкретного имущества, то в ней необходимо указать индивидуальные признаки этого имущества.
www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71398208/
Если в договоре с риэлтером предусмотрено, что он при продаже получает определенное вознаграждение, то в доверенности вы можете указать, что он имеет право получить такую-то сумму, а вся остальная сумма должна быть перечислена на такие-то реквизиты.
Если у Вас есть такая возможность, то я бы рекомендовал заключать (подписывать) договор самостоятельно и не уполномочивать на это риелтора.