Добрый день, я пять лет назад отказалась от алиментов теперь хочу подать заново поехать в волгоградскую

Добрый день ,я пять лет назад отказалась от алиментов теперь хочу подать заново поехать в волгоградскую облась что бы подать заявление в суд у меня нет возможности можно ли мне как то это зделать находясь в москве?

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На алименты вы вправе подать по месту своей регистрации или регистрации папы. Как вам удобно. Если это все вообще в другом городе, то отправляйте заявление заказным письмом.

Валентина
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста а если отправлять заказным письмом мне нужно будет на суд ехать, или решения суда можно что бы сразу отправили к приставам? или можно создать довереность что бы могли за меня получить решения суда и отнести к приставам?

Можете попросить рассматривать дело в ваше отсутствие. Или можете в том городе дать кому-то доверенность.