Здравствуйте, помогите разобраться правомерно ли работают наши судебные приставы, у меня была задолженность

Здравствуйте, помогите разобраться правомерно ли работают наши судебные приставы, у меня была задолженность по кредитным платежам соответственно наложен арест на банковские карты, есть номер исполнительного производства 974486/20/24022-ип от 22.09.2020 постановление 422140059131, суть в том что есть скрин где пристава оповещали сколько последняя задолженность и ещё один скрин где эта задолженность снята последняя и дальше в сообщении нет и речи о каких либо долгах, но тут начинается самое интересное, у меня были проблемы в результате чего два месяца не работал и соответственно с карт снимать не чего, но через два месяца я устраиваюсь на работу официально получаю аванс и наблюдаю то что у меня снимают опять деньги уже за посути погашенную задолженность, и самое странное это то что выше я указывал номер постановления вдруг там изменяется последняя цифра в конце вместо откуда то берётся 422140059132 на окончании постановления меняется последняя цифра, и суть в том что долга на такую сумму ни где нет, и на данный момент за этот «долг» у меня сняли 13823,32, и в добавок вчера получиш аванс с него сняли 7000 но куда они ушли не известно, помогите понять что к чему.

  • Screenshot_2022-10-17-15-43-15-512_com.miui.home
    .jpg
  • Screenshot_2022-10-17-15-43-02-671_com.miui.home
    .jpg
, Иван, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут